• 07 ноября 2019, 14:52

Акция «Поменяй сигарету на конфету»

Студентами СтудСовета и Волонтерского движения «Дари Добро», под руководством педагога-организатора Елисеевой К.В., была проведена Акция «Поменяй сигарету на конфету».

Перед участниками акции была поставлена цель -  доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты.

Всех студентов- курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день и задуматься о том, насколько вредит здоровью курение сигарет. Безумное количество положительных эмоций вызывали те участники, которые говорили: «Никогда не курил, не курю и вам не советую».

Обменянные сигареты были уничтожены.

И если хоть один студент-курильщик, после проведения акции задумается о вреде этой пагубной привычки и попытается бросить, или поймёт, что курить, не так уж и модно — значит, усилия студентов-волонтеров были не напрасны.

Акция «Поменяй сигарету на конфету»