• 26 марта 2019, 20:33

Час информации «Периодические издания в помощь студенту»

26 марта студенты первого курса, обучающиеся по специальности 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), с руководителем информационно-библиотечного центра Онипченко Т.Ю. посетили ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко».

Для наших студентов специалистами библиотеки Горайчук Н.И. и Устюжаниной Е.С.   был подготовлен и проведен Час информации «Периодические издания в помощь студенту». В отделе периодических изданий ребята ознакомились с журналами технической тематики, посетили отдел краеведения, отдел редкой книги. Особый интерес у студентов вызвало посещение отдела цифровых ресурсов на базе которого функционирует коворкинг-площадка «КУБ: КультураУчебаБиблиотека».

По окончанию экскурсии студентам вручили читательские билеты центральной библиотеки Крыма.

Час информации «Периодические издания в помощь студенту»