• 27 ноября 2019, 10:18

День открытых дверей

Каждый ноябрь колледж открывает двери для своих будущих студентов. 23 ноября учебные мастерские колледжа посетило более 100 человек. Школьники 9 и 10 классов вместе с родителями познакомились со специальностями и профессиями, которые готовит наше учебное заведение. Мастера производственного обучения рассказывали и наглядно показывали, чему обучаются студенты, на каком оборудовании они работают, с чем будет связана их дальнейшая трудовая деятельность.

На встрече с директором колледжа Касперовой Ольгой Федоровной родители будущих абитуриентов смогли задать интересующие их вопросы о поступлении, дальнейшем трудоустройстве и возможности продолжать обучение в ВУЗах,  проживании в общежитии.

Заведующий лабораторией Ковалев Илья Ярославович приобщал посетителей к миру радиосвязи, проводя экскурсию и рассказывая об экспонатах музея раритетной радиотехники.

Служба организации питания радушно приняла посетителей, в столовой они смогли подкрепиться после окончания мероприятий.

Ежегодное проведение Дня открытых дверей для школьников стало доброй традицией нашего колледжа. Организация и посещение таких мероприятий дает возможность школьникам понять, какая специальность их интересует, с какой сферой деятельности они в дальнейшем хотели бы связать свою жизнь.

День открытых дверей