• 30 января 2019, 11:00

День российского студенчества

25 января 2018 года в День российского студенчества, Студенческим советом Симферопольского колледжа радиоэлектроники для студентов первого курса был проведен развлекательный Квест о важности знаний «Сейф Даза».

В Квесте приняли участие 15 команд первого курса, это 75 студентов.

Игра включала в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки. На каждой точке команде были предложены задания различного характера – творческие, логические, на физическую выносливость и т.п. Победила та команда, которая прошла маршрут за наименьшее количество времени и справившаяся правильно со всеми заданиями.

Подведение итогов Квеста состоялось на праздничном мероприятии в актовом зале учебного корпуса №1. Команда с интересным названием «Короли пустоши», группа 1МАП-1 - заняла первое место, за что получили сертификат на бесплатную игру «Квизиум» (Квизиум - это игра, состоящая из нескольких драйвовых туров, наполненных вопросами различного формата: текстовые, с картинками, аудио и видео). За 2-3 место команды «Святые по неволе», группа 1ЭЛ-6 и «Фанатики V 8», группа 1ТД-25, получили сертификаты на скидку в игре «Квизиум».

Праздничное мероприятие, проходившее в актовом зале учебного корпуса №1 началось с выступления наших студентов Иззетова Биляла (3РЭТ-5) и Зенина Александра (1РД-55), они исполнили песню «Песенка студента». Виктория Догларова (1КС-10) исполнила зажигательный танец, а наши битбоксеры Барков Богдан (3РЭТ-5), Самило Роман (2РД-54) и Гончаренок Егор (1ОС-1) порадовали всех своим выступлением. Праздничное мероприятие закончилось веселым танцевальным Флешмобом.

В завершении праздничного мероприятия самые активные студенты, члены СтудСовета, волонтерского движения «Дари добро» и студенческой газеты «220V», были награждены грамотами, сувенирами и сладкими призами. А после занятий состоялось дружеское чаепитие.

День российского студенчества