• 26 сентября 2018, 13:41

День РуНета «Компьютерные игры или как я провожу досуг»

День Интернета в России отмечается 30 сентября. Празднование дня Всемирной паутины было инициировано в 1998 году фирмой IT Infoart Stars, которая разослала фирмам и организациям предложение назначить 30 сентября Днем Интернета и провести перепись "населения Рунета".

25 сентября для студентов первого курса, обучающихся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», был проведен Час информации «Компьютерные игры или как я провожу досуг».

Мероприятие было организовано и проведено совместно с сотрудниками ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» и Президентом федерации компьютерного спорта РК Александром Маловым.

Ребята получили много полезной информации о безопасности в сети, компьютерной зависимости и перспективах современного киберспорта.

День РуНета «Компьютерные игры или как я провожу досуг»