• 24 мая 2022, 12:47

День славянской письменности и культуры

К этой дате студенты, обучающиеся по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы с руководителем группы Елисеевой К.В., посетили Крымскую республиканскую универсальную научную библиотеку имени И. Я. Франко и стали участниками библиоинтерактива «Родники народные: русское народное творчество».

В ходе мероприятия, наши ребята узнали об истории праздника, а также познакомились с его традициями и обычаями.

В рамках мероприятия участникам были презентованы наиболее, интересные печатные издания из фондов библиотеки.

Следует отметить, что в рамках данного мероприятия, была проведена познавательная экскурсия по библиотеке, где все присутствующие ознакомились со структурой и фондами библиотеки.

День славянской письменности и культуры