• 05 декабря 2018, 21:44

Экскурсия в Государственный Совет Республики Крым.

15 ноября в рамках «Дня открытых дверей», наши студенты были приглашены на экскурсию в Государственный Совет Республики Крым.

Ребята с большим интересом слушали рассказ о деятельности Государственного Совета Республики Крым, о работе депутатов, об истории строительства необычного по своей форме, техническим характеристикам и оснащению здания, построенного в 1988 году.

При посещении зала заседаний Президиума Госсовета, зала приёма официальных делегаций, сессионного зала, студентам разрешили занимать любые места, даже места спикера Владимира Андреевича Константинова и его заместителей.

Было интересно узнать, что Председатель Государственного Совета Владимир Константинов ведет здоровый образ жизни и является Президентом Федерации дзюдо и самбо Крыма, а его команда выиграла много кубков в различных соревнованиях.

Одним из самых ярких впечатлений для экскурсантов стал видеофильм о событиях «Крымской весны».

Экскурсия в Государственный Совет Республики Крым.