• 16 ноября 2018, 09:39

Игра между командами СКР(Симферопольский колледж радиоэлектронники) и "Тавры" ФФКиС КФУ (факультет физкультуры и спорта)

Во вторник, прошла игра между командами СКР(Симферопольский колледж радиоэлектронники) и "Тавры" ФФКиС КФУ (факультет физкультуры и спорта
Дома, СКР(усилившись в этом сезоне) неожиданно доставили неприятности Таврам. Первая четверть закончилась со счётом 11-15( а это равная борьба!)в пользу ФФКиС. После небольшого перерыва, прошлогодний чемпион АСБ в Крыму, стал более ответственно действовать в обороне и нападении.Вторую и третью четверть Тавры уверенно выиграли(сказались возраст и большой игровой опыт) но ребята из колледжа не сдавались , и на радость своим болельщикам выиграли четвёртую десятиминутку у чемпионов ,22-10
Итоговый счёт матча:
80-59 в пользу Тавров!