• 24 мая 2019, 14:42

«История нашей Победы»

22 мая 2019 года студенты колледжа -  призеры республиканского конкурса «Мы - наследники Победы», с художественным руководителем Осадчей Н.А. приняли участие в закрытии пятой смены «История нашей Победы» в Международном детском центре «Артек».

Побывав в Артеке, студенты колледжа успели познакомиться с правилами лагеря и интересными  мероприятиями, которые были запланированы для гостей праздника (очень интересная пешеходная  экскурсия по всей территории Артека, двухразовое питание в прекрасной столовой «Изумрудный», где ребята  учились вести себя как настоящие артековцы). Шоколадное фондю с фруктами запомнится студентам надолго.

После ужина студентам показали  мастер-класс художественного творчества. Ребята рисовали  картины впервые в своей жизни, но с этой работой под руководством прекрасных педагогов лагеря «Артек» справились прекрасно.

Вечером  было самое фееричное шоу, которое видели в своей жизни студенты. Концертные номера, в которых принимали участи живые кони, живые птицы и настоящий  боевой танк. А в конце вечера салют такой красоты, что надолго останется в памяти наших студентов.

Однако  самым главным для нас было приветствие трех тысяч артековцев, когда ведущие объявили, что у них в гостях герои конкурса «Мы - наследники Победы».

Осадчая Н.А.

«История нашей Победы»