• 12 ноября 2018, 17:03

Команда коллективной  радиостанции колледжа заняла 1 место в   Кубке г. Севастополя  по радиосвязи УКВ

Команда коллективной  радиостанции колледжа заняла 1 место в

Кубке г. Севастополя  по радиосвязи УКВ

Большой радиовыезд состоялся в воскресенье 14.10.2018 года. В этот день проводился второй тур Кубка г. Севастополя  по радиосвязи УКВ. Традиционно, на Максовой поляне горного массива Таш-Джарган собрался большой коллектив радиолюбителей. Так же, присутствовали и студенты колледжа, выпускники.

В выезде приняло несколько групп радиолюбителей - с нашей стороны были Анатолий Залатов R6KZ, Дмитрий Марченко R7KBN, Александр Иванович UA6KA, я R7KAY, студенты колледжа группы ТД-18 Миронов Василий UB7KAT, Кузьменко Илья R7KCA, так же Бирюков Николай R7KBM, "лисятник" Воротников Кирилл и выпускник техникума Тараненко Алексей.

На соревнованиях работа велась позывным колледжа радиоэлектроники R7KBR.

Через месяц состоялся подсчёт очков. По очкам, коллективная радиостанция «Симферопольского колледжа радиоэлектроники» R7KBR заняла 1 место в категории Multi-op-all. Был вручён диплом участника соревнований,  диплом за Первое место, а также медаль.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!!!