• 03 декабря 2018, 16:52

Конкурс чтецов «Все на Земле от материнских рук»

25 ноября в нашей стране отмечался День матери. К этой дате в информационно-библиотечном центре колледжа прошел конкурс чтецов «Все на Земле от материнских рук», посвященный самому дорогому человеку в нашей жизни. В конкурсе приняли участие студенты первого курса всех специальностей.

В исполнении ребят и девушек звучали трогательные и проникновенные произведения поэзии, посвященные маме. Каждое выступление было оригинальным и неповторимым и не оставило равнодушными зрителей и членов жюри.

Члены жюри оценивали и выбор материала, выразительное чтение наизусть, артистизм участников.

Победителями конкурса стали:

1 место - Павлов Артем

2 место – Хандрыга Иван

3 место - Смычник Мария

Данный конкурс способствовал знакомству с литературным наследием нашей страны, отражающим любовь к матери. Студенты получили возможность публично выступить с чтением наизусть стихотворений советских и российских поэтов.

Конкурс чтецов «Все на Земле от материнских рук»