• 15 января 2020, 12:48

Квалификационный экзамен по профессии «Оператор связи».

Для студентов второго курса, обучающихся по профессии 11.01.08 Оператор связи, прошел квалификационный экзамен по профессиональному модулю «Реализация знаков почтовой оплаты, товаров народного потребления, подписки периодических изданий».

Председателем экзаменационной комиссии была приглашена главный специалист по обучению и развитию ФГУП «Почта Крыма» Ольга Артёменко. Она пожелала ребятам успехов в сдаче экзаменов и в дальнейшем освоении профессии.

ФГУП «Почта Крыма» регулярно оказывает помощь нашему учебному заведению: установлено необходимое оборудование для проведения практических занятий, оказывается содействие в ознакомлении студентов с работой специалистов предприятия, ведется профориентационная работа. Договор о сотрудничестве между ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» и ФГУП «Почта Крыма» продлен до 2024 года.

Квалификационный экзамен по профессии «Оператор связи».