• 26 марта 2019, 20:31

Литературный коллаж «Поэзия, как музыка души…»

Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии.

Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества, которое делает нашу жизнь ярче, богаче, придавая обычным словам особую магию.

С целью приобщения студентов к миру поэзии, способствуя  формированию их художественного вкуса, развитию их творческих способностей,  в информационно-библиотечном центре колледжа состоялся Литературный коллаж «Поэзия, как музыка души». Участниками мероприятия стали любители поэзии, которым была предоставлена возможность в неформальной обстановке выразить свое отношение к поэзии, познакомить присутствующих с творчеством своего любимого поэта и поделиться своим собственным литературным опытом первых проб пера. Мероприятие показало, что ребята увлекаются стихотворениями как классиков мировой художественной литературы, так и поэзией современных авторов.

Подготовила и провела мероприятие Гилюк Л.Г.

Литературный коллаж «Поэзия, как музыка души…»