• 759

Матчи Чемпионата АСБ в Крыму

На днях, прошли очередные матчи Чемпионата АСБ в Крыму.

В среду, 6 февраля, в Академии биоресурсов и природопользования (АБиП КФУ) встретились команды академии и СКР.

В своих стенах ребята из АБиП чувствуют себя уверенно и всегда дают бой любой команде. Игра началась при полном контроле АБиП, игроки чётко выполняли задачи тренера, атакуя преимущественно из-под кольца. СКР всю первую четверть пытался держаться за счёт успешных действий своего игрока Мустафы Аджиева. Интересно, что капитан команды(который всегда с первых минут начинает доставлять проблемы соперникам) в этой встрече решил «отдохнуть» на площадке. Первая четверть закончилась при счёте 16-9 в пользу Агро. После перерыва «отдохнувший» капитан решил, что пора и ему начать играть вместе с ребятами. Вспомнив о своих лидерских качествах, приложил все усилия, чтобы выровнять счет и даже выйти вперед за 8 секунд до конца матча! Тренер АБиП берет тайм-аут, и за 8 секунд Агро делает результативную атаку.

Счёт встречи: 53-54 в пользу АБиП