• 21 сентября 2018, 16:34

Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!»

С 14 по 16 сентября 2018 года в городе Краснодар проходил международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!». Студенты нашего колледжа Усеинов Шакир и Бойко Максим приготовили в качестве экспонатов «Беспилотного программируемого многофункционального робота» и «Беспилотного шагающего робота». Также свои разработки представили молодые специалисты нашего колледжа – мастера производственного обучения Галущинский Александр Валерьевич и Китаев Артур Владимирович.