• 21 сентября 2021, 16:17

Новинки учебного фонда

Уважаемые преподаватели и студенты.

Рады сообщить вам, что наш колледж получил доступ к электронным учебникам по дисциплинам общеобразовательного цикла издательства «Русское слово».

Учебники этого издательства входят в Федеральный перечень учебников на 2021-25 гг. и имеют статус «Рекомендован к использованию» на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 20.05.2020 № 254 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность", дополнен приказом Министерства просвещения РФ от 23 декабря 2020 г. № 766.

Получить логин и пароль для входа на ЭБС «Айбукс» вы можете в информационно-библиотечном центре колледжа.