• 30 января 2019, 11:05

Новое поступление учебной литературы

Уважаемые преподаватели и студенты, обучающиеся по специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы». Рады вам сообщить, что наш фонд пополнился новейшими печатными учебными изданиями по вашему направлению подготовки.

Баранчиков А.И. Организация сетевого администрирования [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / А.И. Баранчиков, П.А. Баранчиков, А.Ю. Громов. - 2-е изд., стер. - М.: Издательский центр “Академия”, 2018. - 320 с.

Костров Б.В. Технология физического уровня передачи данных [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / Б.В. Костров. - 2-е изд., стер. - М.: Издательский центр “Академия”, 2018. - 224 с.

Рудаков В.А. Технология разработки программных продуктов [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / А.В. Рудаков. - 12-е изд., стер. - М.: Издательский центр “Академия”, 2018. - 208 с.

Сенкевич А.В. Архитектура аппаратных средств [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / А.В. Сенкевич. - 2-е изд., стер. - М.: Издательский центр “Академия”, 2018. - 240 с.

Федорова Г.Н. Основы проектирования баз данных [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / Г.Н. Федорова. - М.: Издательский центр “Академия”, 2017. - 224 с.

Федорова Г.Н. Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем [Текст]: учебник для студентов учреждений среднего профессионального образования / Г.Н. Федорова. - 2-е изд., стер. - М.: Издательский центр “Академия”, 2018. - 384 с.

Подробную информацию о работе ИБЦ Симферопольского колледжа радиоэлектроники вы можете найти в нашей группе «ВКонтакте» под названием «Библиотека СКР» https://vk.com/public161900947

Новое поступление учебной литературы