• 11 декабря 2018, 15:18

Новое поступление учебной литературы

Уважаемые преподаватели и студенты нашего колледжа. В информационно-библиотечный центр поступили новые учебные издания для специальности

12.02.07 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники».

Приглашаем всех ознакомиться с учебниками и учебными пособиями:

1. Кореневский Н.А. Биотехнические системы медицинского назначения [Текст]: учебник/Н.А. Кореневский, Е.П. Попечителев. -Старый Оскол: ТНТ,2016.-688 с.

2. Кореневский Н.А. Введение в направление подготовки «Биотехнические системы и технологии» [Текст]: учебное пособие/Н.А. Кореневский. -Старый Оскол: ТНТ,2018.-360 с.

3. Кореневский Н.А. Приборы, аппараты, системы и комплексы медицинского назначения. Техническое обеспечение здравоохранения, электрофизиологическая техника [Текст]: учебник/Н.А. Кореневский, З.М. Юлдашев. -Старый Оскол: ТНТ,2019.-268 с.

4. Кореневский Н.А. Приборы, аппараты, системы и комплексы медицинского назначения. Средства регистрации неэлектрических характеристик биообъектов [Текст]: учебник/Н.А. Кореневский, З.М. Юлдашев. -Старый Оскол: ТНТ,2019.-268 с.

5. Кореневский Н.А. Проектирование биотехнических систем медицинского назначения [Текст]: учебное пособие/Н.А. Кореневский, З.М. Юлдашев, Д.Е. Скопин. -Старый Оскол: ТНТ,2018.-216 с.

6. Кореневский Н.А. Узлы и элементы биотехнических систем [Текст]: учебник/Н.А. Кореневский, Е.П. Попечителев. -Старый Оскол: ТНТ,2016.-448 с.

7. Кореневский Н.А. Эксплуатация и ремонт биотехнических систем медицинского назначения [Текст]: учебное пособие /Н.А. Кореневский, Е.П. Попечителев. -5-е изд., стер. -Старый Оскол: ТНТ,2016.-432 с.

8. Устюжанин В.А. Технические средства диагностики и лечебного воздействия [Текст]: учебное пособие/В.А. Устюжанин. -Старый Оскол: ТНТ,2019.-392 с.

9. Филист С.А. Проектирование измерительных преобразователей для систем медико-экологического мониторинга [Текст]: учебник /С.А. Филист, О.В. Шаталова. - 2-е изд., стер. -Старый Оскол: ТНТ,2018.-408 с.

10. Яковлева И.В. Безопасность медицинской техники [Текст]: учебное пособие/И.В. Яковлева. - 3-е изд., перераб. и доп. -Старый Оскол: ТНТ,2018.-220 с.

Новое поступление учебной литературы