• 17 октября 2018, 21:21

«Образование и карьера - 2018»

11 октября на площади перед ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» была проведена выставка образовательных учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования «Образование и карьера - 2018». Организаторами выставки выступили Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым, ГБОУ ДПО РК «Крымский центр развития профессионального образования».

Мастерами производственного обучения совместно со студентами ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» были отобраны и продемонстрированы выставочные экспонаты из числа современной техники, использующейся в процессе практического обучения студентов колледжа, а также подвижные модели, сконструированные на кружке робототехники, функционирующем в колледже.

Гости выставки имели возможность узнать об условиях поступления на обучение в наш колледж, об аспектах студенческой жизни, прохождения практики и дальнейшего трудоустройства, а также продолжения обучения в высших образовательных учреждения Российской Федерации.

По итогам проведенного мероприятия организационным комитетом выставки выставочная площадка ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» была признана победителем в номинации «Лучшая выставочная экспозиция» с вручением соответствующего диплома.

«Образование и карьера - 2018»