• 27 декабря 2018, 21:49

Подведены итоги КОНКУРСА стенгазет к Новому 2019 году, «Новый год к нам мчится», среди студентов колледжа.

1 место – Юхалин Валерий, группа 1АМ-13

2 место –Заика Антон, группа 1АМ-13

2 место – Попов Богдан, Тимченко Егор, группа 1РЭТ-12

3 место – Ткаченко Денис, группа 1РЭТ-11

3 место – Муртазаев Аблямит, группа 2РД-54

В номинации «Лучшая стенгазета от группы»:

1 место - группа 3КС-8, куратор Гнатко О.В.

2 место – группа 1ТД-24, куратор Мартыненко Н.В.

В номинации «Самая красочная»:

1 место – Смычник Мария, группа 1КС-10

2 место – Каменев Владимир, группа 1ТД-25

В номинации «Символ года»:

1 место – Пашковская Полина, группа 1ОС-1

2 место – Здырко Надежда, группа 1ПС-1

3 место – Гайдуков Максим, Усеинов Сервер, Османов Шевкет, группа 1МАП-1

В номинации «Самая креативная»:

1 место – Борисов Андрей, группа 2ЭЛ-5

2 место – Партнов Эрнест, Евмененко Даниил, Ядута Никита, группа 1ЭЛ-6