• 20 марта 2019, 11:18

Праздничное шествие по случаю пятой годовщины референдума и воссоединения Крыма с Россией.

15 марта в Симферополе прошли шествие и митинг в честь 5-летия Крымской весны, в котором приняли участие студенты нашего колледжа.

Праздничная колонна была сформированная из ветеранов, ополченцев, афганцев, кадетов, представителей крымского казачества, молодежи и общественных организаций, а также представителей национально-культурных обществ Республики Крым в национальных костюмах. Раскрытые полотна российского и крымского флагов пронесли по центральным улицам города.