• 23 мая 2022, 11:01

Проверка производственной практики

В мае старшими мастерами прошла проверка прохождения студентами выпускных курсов прозводвоственной практики.

Студенты выпускных групп проходили производственную и преддипломную практику на таких профильных предприятиях как ОО НПП "Эльтавр",

ООО «Миранда-Медиа», ООО «Таврида-Щит», АО Крымтелеком, ООО "ИТВ и Компания ", ГБУЗ РК "Крымский республиканский онкологический клинический
диспансер имени В.М. Ефетова" ГУП РК"Медтехника", ООО "ЭнергоМедСервис", ООО "Сайтех", ГБУЗ РК "РКБ им. И.А. Семашко", ООО «ПРЕТОРИЯ-КРЫМ», ФКУ «ЦХИСО по Республике Крым», ООО «Фарлайн», ООО "Таврида-Телеком", ФГУП РК "Почта Крыма", МУП "Желлезнодорожный жилсервис, МУП "Киевский жилсервис", ГУП РК "Крымэнерго", ООО "Автодом-Тойота", ООО "Висмут", ГУП РК "Вода Крыма", МУП ГОР "Автотранс",ФГУП "Крымская железная дорога.
Работодатели предприятий г.Симферополя и Республики Крым отметили высокий уровень профессиональной подготовки выпускников и сделали заявки колледжу на трудоустройство.
Проверка производственной практики