• 11 сентября 2019, 10:35

Региональная конференция-семинар по профилактике экстремизма в молодежной среде «Любовь. Доверие. Гуманизм».

5 сентября 2019 года в г. Симферополе состоялась региональная конференция-семинар по профилактике экстремизма в молодежной среде «Любовь. Доверие. Гуманизм».

На торжественном открытии выступили приглашенные гости: депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Шеремет, заместитель министра образования, науки и молодёжи Республики Крым Константин Аликин и проректор по академической и административной политике Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Владимир Курьянов.

В конференции приняли участие свыше 250 человек: студенты высших учебных заведений, духовенство, сотрудники правоохранительных органов, представители общественных объединений.

Программа региональной конференции была разделена на несколько частей: открытие, пленарное заседание и работу тематических дискуссионных площадок.

От нашего колледжа на эту конференцию были делегированы студенты 4-го курса под руководством педагога-организатора Елисеевой К.В.