• 22 февраля 2019, 00:32

Шок-урок «Мифы и правда о наркотиках»

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. С целью мотивации формирования у молодежи негативного отношения к наркотическим средствам в информационно-библиотечном центре колледжа было проведено мероприятие «Мифы и правда о наркотиках». Мероприятие было организовано совместно с заведующим отделением Сестринское дело и студентами Крымского медицинского колледжа.

Маргарита Владимировна Пасечникова и группа студентов, будущих медиков, подробно и доходчиво рассказали студентам первого курса, обучающимся по профессии 23.01.03 «Автомеханик», об одной из самых актуальных, серьёзных и в то же время страшных проблем современности – наркомании.

Они познакомили ребят с историей возникновения наркотиков, основными причинами употребления наркотиков подростками, говорили об их влиянии на организм человека, а также о стадиях наркомании и профилактике наркозависимости. Мероприятие сопровождалось просмотром буктрейлера и презентации по данной тематике.

Шок-урок «Мифы и правда о наркотиках»