• 29 ноября 2018, 17:13

Студент колледжа принял участие в IV национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС»

СТУДЕНТ КОЛЛЕДЖА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В IV НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ «АБИЛИМПИКС»

21-22 ноября 2018 года в г. Москве состоялся IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», в котором приняли участие более 1200 конкурсантов из 83 регионов Российской Федерации.

Соревнования проходили в открытом формате по аналогии с чемпионатом «Молодые профессионалы» WorldSkills. В этом году Национальный чемпионат «Абилимпикс» проводился по 73 компетенциям.
    ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» представлял студент 4-го курса Духнов Илья по компетенции «Администрирование баз данных».

Поздравляем призеров и участников IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» и их наставников! Желаем профессионального роста, дальнейших успехов и побед во всех начинаниях!