• 20 марта 2019, 11:20

Студент колледжа занял 1 место на Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

15 марта 2019 г. на базе ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся по специальностям среднего профессионального образования 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы; 09.02.02 Компьютерные сети; 09.02.03 Программирование в компьютерных системах из разных учебных заведений Республики Крым.

Наш колледж представляли Шумиченко Игорь, студент группы КС-7 и Моздуков Михаил, студент группы КС-8. Ребята достойно справились с профессиональным комплексным заданием.

I место занял студент нашего колледжа Шумиченко Игорь!

Поздравляем Игоря с победой и желаем ему успешно выступить на Заключительном этапе Всероссийской олимпиады, который состоится 22 апреля  в г. Ростов-на-Дону!