• 19 октября 2018, 16:54

Студент колледжа занял 1 место во II Крымском чемпионате «Абилимпикс»

С 17 по 19 октября 2018 года на базе ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» прошёл региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В этом году участие приняли 48 конкурсантов. Симферопольский колледж радиоэлектроники  в этом году представлял студент четвертого курса Духнов Илья. Он впервые принял участие в конкурсном испытании по компетенции «Администрирование баз данных».

На каждой локации работали эксперты, которые следили за выполнением конкурсных заданий, а также оценивали участников.

В состав экспертной комиссии этого направления вошла преподаватель колледжа Фролова Ирина Ивановна.

По результатам соревнований, студент колледжа Духнов Илья завоевал 1 место по компетенции «Администрирование баз данных» и будет представлять Республику Крым в Москве на IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Поздравляем Духнова Илью и желаем ему дальнейших успехов!!!

Студент колледжа занял 1 место во II Крымском чемпионате «Абилимпикс»