• 29 ноября 2018, 17:10

Студент колледжа занял 2 место на IV открытом  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

Студент колледжа занял 2 место на IV открытом  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

С 19 по 23 ноября 2018 г. состоялся IV открытый  Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

ЧЕМПИОНАТ стал многогранным событием, местом, где встречались руководители государственных органов и   образовательных учреждений, представители промышленности и общественных организаций, местом, где обсуждались самые важные и актуальные вопросы, связанные с  профессиональным мастерством.

В течение пяти дней  участники из профессиональных образовательных учреждений боролись за звание лучшего сварщика.

Наш колледж на чемпионате представлял студент группы СВ-5 Халилов Эмир. Наш участник достойно справился со сложными заданиями по компетенции «Сварочные технологии». Решением жюри Эмир стал призером чемпионата по компетенции «Сварочные технологии» и занял 2 место!

Поздравляем Эмира и его наставников Лыкова Р.А.,  Матюхину Т.Н., Резникова Д.М., и желаем дальнейших побед!

pdfдиплом Халилов Эмир2,3 МБскачать