• 17 марта 2018, 12:11

Студент колледжа занял 2 место на третьем  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

Студент колледжа занял 2 место на третьем  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

С 19 по 22 февраля 2018 г. состоялся третий Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Крым.

На оборудованных конкурсных площадках участники  демонстрировали свои профессиональные навыки и умения. Чемпионат предоставил молодым профессионалам Республики Крым уникальную возможность проявить себя и представить свою профессиональную образовательную организацию на должном уровне.

Наш колледж на чемпионате представлял студент группы СВ-2 Гресс Павел. Наш участник достойно справился со сложными заданиями по компетенции «Сварочные технологии». Решением жюри Павел стал призером чемпионата по компетенции «Сварочные технологии» и занял 2 место!

Поздравляем Павла и его наставников Матюхину Т.Н., Резникова Д.М., Лыкова Р.А. и желаем дальнейших побед!

pdfдиплом Гресс2,9 МБскачать