• 27 марта 2017, 16:48

Студенты колледжа стали победителями второго Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)!

С 14 по 17 февраля 2017 года состоялся второй Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Крым», в котором приняли участие более 60 студентов из 23 организаций среднего профессионального образования Республики Крым, в том числе и наши студенты.

Соревнование проводилось в 10 компетенциях.  В компетенции «Облицовка плиткой» III место занял студент нашего колледжа группы 3 МП-1 Эмиралиев Мемет. Лучшим в компетенции «Сварочные технологии» был признан студент колледжа, группа 2 СВ-2 Бенеш Леонид (I место). Диплом и золотую медаль Леониду вручили на торжественном мероприятии закрытия чемпионата WorldSkillsRussia.

Наставниками и экспертами по компетенции «Сварочные технологии» были Матюхина Татьяна Николаевна и Лыков Руслан Анатольевич, по компетенции «Облицовка плиткой»- Тихомирова Ольга Владимировна.

22 марта Бенеш Леонид примет участие в отборочных соревнованиях в городе Комсомольск-на-Амуре перед финалом V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).

Желаем ему дальнейших побед!