• 14 декабря 2018, 14:05

Тематическая лекция «СПИД – чума нашего времени»

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день был провозглашен Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году.

С целью повышения информированности студентов о профилактике,   диагностике и лечении заболевания, вызываемого вирусом иммунного дефицита человека,  для студентов колледжа, обучающихся по специальностям: «Компьютерные системы и комплексы», «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)», заведующей отделением «Сестринское дело» Медицинского колледжа Маргаритой Владимировной Пасечниковой и группой студентов-медиков в информационно-библиотечном центре нашего колледжа была проведена тематическая лекция «СПИД – чума нашего времени». Лекция сопровождалась показом презентации. Присутствующие посмотрели видеофильмы по данной тематике.

Тематическая лекция «СПИД – чума нашего времени»