• 17 сентября 2018, 13:01

Участие в IV Литературном фестивале «КрымБукФест – 2018»

12 сентября 2018 года состоялась церемония торжественного открытия IV Литературного фестиваля «КрымБукФест – 2018», организованного Крымской республиканской универсальной научной библиотекой им. И. Я. Франко.  Студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Компьютерные системы и комплексы» с руководителем ИБЦ Онипченко Т.Ю. приняли участие в празднике, направленном на продвижение книги и чтения, сохранение культурного наследия народов России. Для наших ребят была проведена обзорная экскурсия по научной библиотеке, мы посетили многие площадки фестиваля и приняли участие в мастер-классах, организованных волонтерами библиотеки. Большой популярностью пользовались мероприятия и экспозиции, подготовленные для участников фестиваля членами добровольческих объединений: творческая площадка «Территория добра», включающая мастер-классы и выставки некоммерческой организации «Добро мира – волонтеры Крыма», и квест «Литературный Крым», организованный участниками Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Онипченко Т.Ю. и студенческой группе были вручены Дипломы участников IV Литературного фестиваля «КрымБукФест – 2018».

Участие в IV Литературном фестивале «КрымБукФест – 2018»