• 21 сентября 2018, 16:30

Устный журнал «Горькие плоды «сладкой жизни»

20 сентября 2018 года в ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко» в рамках социального проекта «Стиль жизни – здоровье» состоялся устный журнал «Горькие плоды “сладкой жизни”».

Студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение», приняли участие в мероприятии.

Врач Центра медицинской профилактики Вера Павлова рассказала о вреде алкоголя и его пагубном воздействии на организм человека. Специалисты библиотеки провели анкетирование «Здоровье – что я о нем знаю», участники обсудили озвученную проблему.

Органичным дополнением стала книжная выставка «Твоя жизнь в твоих руках»», на которой были представлены издания, рассказывающие о вреде пьянства, тяжелых последствиях употребления спиртных напитков, профилактике алкоголизма и формировании здорового образа жизни. Сотрудниками отделов для наших студентов была проведена обзорная экскурсия и запись в библиотеку.

Устный журнал «Горькие плоды «сладкой жизни»