• 13 декабря 2019, 16:55

В колледже состоялось расширенное  заседание Методического совета

В колледже состоялось расширенное  заседание Методического совета

11 декабря 2019 года в колледже состоялось расширенное заседание Методического совета.

Методический совет состоялся в форме коллективно-распределительной деятельности, что подразумевало собой групповую работу с применением кейс – технологии. Педагогам были предложены кейсы, которые они должны были  выполнить в группах под руководством одного из модераторов. Первую группу возглавила Нагиленко Н.А., работу второй группы - Демиденко А.В.

Руководитель методической службы Сытник Н.А. ознакомила педагогов колледжа с основными направлениями научно-исследовательской деятельности, напомнила о роли олимпиад, конкурсов и конференций в развитии образовательного потенциала студентов. Далее были рассмотрены стили педагогического общения, представлены итоги анкетирования студентов колледжа.

Методический совет прошел в деловой, конструктивной обстановке, были определены эффективные методы и приёмы работы.

В колледже состоялось расширенное  заседание Методического совета