• 16 октября 2020, 13:27

ПО КОМПЕТЕНЦИИ «РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ »

15 октября 2020 года в Симферопольском колледже радиоэлектроники состоялись Отборочные соревнования на право участия в VI Открытом региональном чемпионате  “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia) Республики Крым в 2020 году по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

На церемонии открытия  Отборочных соревнований участников поздравили: директор Колледжа Касперова О.Ф., заместители директора по учебной и учебно-производственной работе Полякова В.И. и Кирейшина А.А., а также давние социальные партнеры колледжа.

Участники соревнований выполняли задания 3-х модулей:

- Электрические и электронные системы

- Коробка передач (механическая) часть

- Двигатель (механическая часть)

На площадке работали волонтеры студенческого волонтерского движения «Дари добро», которые встречали участников, экспертов, гостей. Конкурсную площадку посещали обучающиеся Колледжа.

Конкурсантов оценивала экспертная комиссия, состоящая из преподавателя Лавреки А.В. (главный эксперт), мастеров производственного обучения Аметова Р.Р., Горюнова Ю.Я., Мамедова Э.К., Топуза Э.С.

По результатам подсчета баллов, выставленных членами экспертного совета, призовые места присуждаются:

I место – Заика Антон

II место –Довженок Марк

III место –Ибрагимов Исмаил

а так же не призовые номинации: за участие в Отборочных  соревнованиях «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) ГПБОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники», 2020 г.  – Чайковский Александр и Осипенко Михаил.

Участникам отборочных соревнований вручены дипломы, победителю и призерам – грамоты.

Поздравляем ребят!!!