• 24 января 2020, 16:53

Всероссийская акция «Студенческий десант»

23 января студенты групп, обучающиеся по специальности  13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)  и профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) приняли участие в традиционной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, которая прошла в ГУ МВД  по Республике Крым.

В ходе акции ребята получили уникальную возможность изнутри познакомится с работой сотрудников полиции. Пришедшие на встречу с полицейскими молодые люди услышали об особенностях службы в полиции, направлении и задачах работы каждого подразделения, порядке поступления в высшие учебные заведения МВД России, оценили выучку служебно-розыскных собак, увидели работу экспертов-криминалистов, взрывотехников, сотрудников патрульно-постовой службы, Госавтоинспекции, конвойной роты и других строевых служб. Специально в рамках экскурсии для них были проведены показательные выступления бойцов спецназа, работающих при проведении спецопераций по изъятию наркотиков и задержанию правонарушителей.

Всероссийская акция «Студенческий десант»