• 15 июля 2019, 17:36

Выпускной вечер для студентов, обучавшихся по специальностям (специалист среднего звена)

28 июня 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам очной и заочной форм обучения. Сто девяносто выпускников колледжа, обучавшихся по специальностям «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», «Радиоаппаратостроение», «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», «Компьютерные системы и комплексы» вышли на широкую дорогу творчества и созидания.

Тринадцать лучших выпускников получили дипломы с отличием.

День наступил. Пришла пора. Окончен колледж.
Учебный план имеет свой предел.
Но жизнь-то начинается всего лишь.
И впереди немало славных дел.
Слегка робеешь, кажется? Ещё бы!
От этих мыслей многие сдают.
Ведь жизнь-то, в общем, вечная учёба,
хотя в конце дипломов не дают.
За все твои тревоги и заботы
и за победы, взятые трудом
наград лишь три: любимая работа,
любимая семья, любимый дом.

Поздравляем выпускников с окончанием колледжа!