• 05 мая 2022, 16:02

5 мая в 12.00 колледж присоединился к Всероссийскому открытому уроку в честь Дня Победы  «9 мая: Победа народа»

«9 мая: Победа народа»

Онлайн-урок посвящен 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребятам рассказали о событиях, предшествовавших началу войны, трагических событиях военных лет и подвигах советских людей, отдавших свою жизнь за мир на Земле. Специальные корреспонденты подключились из Керчи, которая 700 дней находилась в оккупации немецких войск и за это время практически была стёрта с лица земли, а большинство мирных жителей уничтожено.  Это урок о силе духа и любви к Родине, невероятной поддержке и Великом подвиге народа, который должен вечно жить в памяти потомков.