Благодарность мастерам производственного обучения и педагогам, 31 мая 2023, 16:43

По результатам прохождения студентами производственных и преддипломных практик работодатели выразили благодарность мастерам производственного обучения и педагогам «Симферопольского колледжа радиоэлектроники».  Такие работодатели как ООО «Крымтехника», АО «КРЫМ ТЭЦ», ГБУЗ РК «КРОКД имени В.М. Ефетова», ООО «Империал - 2011», ООО «Гарант-Сервис», АО ЭМЗ «Фирама «СЭЛМА», ООО «ЭнергоМедСервис», ООО «СПО КРЫМПЛАСТ», ООО «Промщитконтакт», ООО «Н2О-Крым», АО «Завод «ФИОЛЕНТ», ООО «Техносервис», ГБУ РК «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации»  отмечают, что выпускники обладают высоким уровнем подготовки, показали себя ответственными и исполнительными. Также руководители предприятий подчеркивают такие качества молодых специалистов как – заинтересованность, желание повышать профессионализм, добросовестность и трудолюбие.

— Благодарственные письма
ООО «ЭнергоМедСервис», 24 мая 2022, 12:51

ООО «ЭнергоМедСервис» выражает благодарность Симферопольскому колледжу радиоэлектроники за  качественную подготовку специалистов по ремонту медицинской техники.

    Во время прохождения практики студенты - практиканты показали себя технически подготовленными, проявили интерес к выбранной специальности  и показали желание повышать свой профессиональный уровень.

 
— ООО «ЭнергоМедСервис»
ООО "Таврида Щит", 24 мая 2022, 10:25

Выражаем благодарность сотрудникам «Симферопольского колледжа радиоэлектроники»  за профессиональную подготовку студентов-практикантов, их умение профессионально выполнять работы по настройке компьютерного и сетевого оборудования, а так же выполнять его техническое обслуживание и ремонт.

Надеемся на дальнейшее взаимодейсвтие и развитие наших отношений!

— ООО "Таврида Щит"
ООО «Промщитконтакт», 24 мая 2022, 10:22

Уважаемая Ольга Федоровна !

С января по май 2022 года студенты 4-го курса - Васильков Роман Юрьевич, Гордеев Николай Романович, Гусаков Александр Владимирович, Лец Илья Константинович, Мамутов Рушен Мустафаевич, Никифоренко Денис Алексеевич  специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) проходили производственную практику на предприятии ООО «Промщитконтакт», принимали участие в производственном процессе по изготовлению щитов этажных, силовых распределительных шкафов, стендов ПЛК для системы «умный дом», овладели навыками работы с автоматизированным оборудованием.

Руководство ООО «Промщитконтакт» отмечает хороший уровень подготовки выпускников по электротехники и умение работать в коллективе.

Выражаем благодарность Вам и всему педагогическому составу колледжа за профессиональную работу!

АО НПП «Эльтавр», 24 мая 2022, 10:20

Администрация АО НПП «Эльтавр»  благодарит педагогический состав Симферопольского колледжа радиоэлектроники за  профессиональную подготовку  студентов-практикантов находящихся на производственной практике с марта по май 2022 года

Студенты выпускной группы принимали участие полноценное участие в производственном процессе по изготовлению электромобилей, зарекомендовали себя технически грамотными и дисциплинированными практикантами.

Благодарим за совместное  сотрудничество!

Оставить отзыв