Обращение к абитуриентам

директора Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Симферопольский колледж радиоэлектроники»

 Касперовой Ольги Федоровны

 

Уважаемые абитуриенты!

 

            Сегодня перед Вами стоит непростая задача – осознанно и правильно выбрать свой жизненный путь, свою профессию, которую Вы будете любить и которая в свою очередь определит Ваше место в этом огромном мире. Сделать такой выбор самостоятельно зачастую бывает сложно. Обратитесь за советом к своим родителям, старшим товарищам, прислушайтесь к себе, поймите, что на самом деле хотите лично Вы и … откройте для себя сложный, но в то же время увлекательный, многогранный и неповторимый мир современной электроники, радиотехники, телевещания и радиосвязи, информационных технологий в Симферопольском колледже радиоэлектроники!

Колледж на протяжении многих лет является ведущим профессиональным образовательным учреждением на территории Республики Крым, осуществляющим подготовку специалистов в этих направлениях.

           Подготовленные нами специалисты работают на крупных объектах энергетики и электроники, в сфере телекоммуникаций и интернет технологий, в службах, обеспечивающих безопасность связи и защиту информации, продолжают обучение в профильных высших учебных заведениях Российской Федерации.

           В нашем колледже Вы сможете получить не только глубокую теоретическую подготовку от высококлассных преподавателей, но и научиться применять полученные знания на современном оборудовании и тренажерах во время  учебных и производственных практик , как в стенах колледжа,  так и на предприятиях Республики Крым, что в свою очередь сделает Вас востребованными специалистами своего дела в стремительно развивающемся высокотехнологичном мире.

           Вместе с нашими мастерами производственного обучения и заведующими лабораториями Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые проекты в области разработки программного обеспечения, радиоаппаратостроения, радиоэлектроники и радиосвязи, информационных технологий, компьютерных сетей и комплексов и во многих других направлениях.

           Только у нас в колледже Вы откроете для себя новое для Республики Крым направление подготовки – монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники и аппаратуры, выбрав которое,  сможете осуществлять техническое сопровождение медицинской техники любого уровня сложности в организациях, ее эксплуатирующих.

           Симферопольский колледж радиоэлектроники – это не только изучение точных наук и углубленная подготовка по техническим специальностям, это также насыщенная и интересная студенческая жизнь! Вы сможете испробовать свои силы на всевозможных олимпиадах регионального и всероссийского масштаба, продемонстрировать свои навыки на конкурсах профессионального мастерства, конкурсах художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях, проявить себя в студенческом самоуправлении. Наши педагоги-организаторы пробудят в Вас таланты и творческие способности, о которых Вы, возможно, даже не подозревали!

          Планируйте свое будущее вместе с Симферопольским колледжем радиоэлектроники!

 

 

С уважением,

директор ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники»

Касперова Ольга Федоровна