Управление Колледжем осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, законодательством Республики Крым, Уставом. Управление Колледжем осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

 

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА

№ пп

Информация

1

ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА

Директор колледжа – Касперова Ольга Федоровна, корпус 1 - кабинет 23, тел: (0652) 44-12-81, e-mail: strpmail@rambler.ru

2

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Положение о педагогическом совете

3

УЧЕБНАЯ РАБОТА

Заместитель директора по учебной работе – Полякова Валентина Ивановна, корпус 2 - кабинет 25, тел: (0652) 44-89-00, e-mail: Vpolyakova62@yandex.ru

Руководитель методической службы - Сытник Наталья Александровна, корпус 2 - кабинет 7, тел: (0652) 44-89-00, e-mail: natali_sn@list.ru

Заведующий отделением «Профессиональной подготовки"Кузьменко Елена Михайловна, корпус 2 – кабинет 22, тел: +7(978)-275-95-44, e-mail: strpmail@rambler.ru

Заведующий отделением "Связи и информатики" – Тарнавская Ирина Александровна, корпус 2 – кабинет 23, тел: +7 (978)-879-57-20, e-mail: tarinasimf@gmail.com

Заведующий отделением "Электротехники"Гевель Елена Александровна, корпус 2 – кабинет 24, тел: +7(978)-097-06-73, e-mail: strpmail@rambler.ru

Документация по учебно-методической работе

Документация методической службы

4

УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ РАБОТА

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Кирейшина Алла Анатольевна, тел: (0652) 44-89-00, e-mail: kireishina_alla@mail.ru

Старший мастер – Вербинец Дмитрий Владимирович, мастерские корпуса №2 – кабинет 8

Старший мастер – Дроздова Нина Михайловна, мастерские корпуса №1.

Заведующий лабораториями № 40,41,45 – Кадинский Игорь Олегович, корпус 2- кабинет 40.

Заведующий лабораториями № 34, 44- Ковалев Илья Ярославович, корпус 2- кабинет 44.

Заведующий лабораторией № 9- Максимов Евгений Сергеевич, корпус 2- кабинет 9.

Специалист по охране труда- Слабко Светлана Владимировна, корпус 2 – кабинет 41а

Документация по учебно-производственной работе

5

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Заместитель директора по воспитательной работе – Гедвилло Ирина Владимировна, корпус 1 – кабинет 11, тел: (0652) 44-12-81, e-mail: strpmail@rambler.ru

Педагог-психолог  - Целуйко Нина Викторовна, корпус 1 – кабинет 5, тел: +7 (978)-077-63-91, e-mail: strpmail@rambler.ru

Социальный педагог – Черткова Татьяна Викторовна, корпус 1 – кабинет 16, тел: +7 (978)-754-90-52, e-mail: strpmail@rambler.ru

Педагог-организатор – Осадчая Наталья Александровна, корпус 1 - кабинет 15, тел: (0652) 44-12-81, e-mail: strpmail@rambler.ru

Педагог-организатор – Елисеева Ксения Владимировна, корпус 2, тел: (0652) 44-89-00, e-mail: strpmail@rambler.ru

Комендант общежития № 1 - Верещак Ольга Аркадьевна, тел: 49-67-37, +7(978)-276-63-07

Комендант общежития № 2 – Дудко Анна Филипповна, тел: 44-85-61, +7(978)-203-62-81

Руководитель службы по организации питания- Хромченков Владимир Анатольевич, корпус 2, тел: (0652) 44-89-00, e-mail: strpmail@rambler.ru

Руководитель физического воспитания- Левицкий Алексей Анатольевич, корпус 2, тел: (0652) 44-89-00, e-mail: strpmail@rambler.ru

Документация по воспитательной работе

6

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ РАБОТА

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Гевель Владимир Иванович, корпус 1 - кабинет 3, тел: (0652) 44-12-81, e-mail: strpmail@rambler.ru

Документация по административно-хозяйственной работе

7

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Руководитель информационно-библиотечного центраОнипченко Татьяна Юрьевна, общежитие №2, e-mail: bibl-str@yandex.ru

Положение об информационно-библиотечном центре

8

СЛУЖБА ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ И КАДРАМ

Руководитель службы по делопроизводству и кадрам- Хворостьянова Светлана Владимировна, корпус 1 – кабинет 10, тел: (0652) 44-12-81, e-mail: s.khvorostyanova@mail.ru

 

9

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ И ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

Руководитель службы по безопасности и гражданчкой обороне- Зубенко Евгений Викторович, мастерские корпуса №1, тел: (0652) 44-12-81, e-mail: strpmail@rambler.ru

10

СЛУЖБА ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВУ (ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ)

Руководитель службы по профориентации и трудоустройству – Хворостьянов Александр Александрович, корпус 1 – кабинет 10, тел: +7(978)-273-35-39, e-mail: strpmail@rambler.ru

Документация по профориентации (приемная комиссия)

Документация по трудоустройству выпускников

11

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер – Кадинская Ольга Валерьевна, корпус 1, тел: (0652) 44-12-81, e-mail: scrbuh@gmail.com

Документация по финансово-хозяйственной деятельности