• 14 апреля 2022, 18:44

На адрес колледжа 14 апреля пришло благодарственное письмо от администрации Мемориала жертвам фашистской оккупации Крыма 1941 – 1944 гг. «Концлагерь “Красный”» за большую патриотическую работу, которая проводится сотрудниками колледжа и педагогом-организатором Осадчей Натальей Александровной.

"11 апреля, в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, воспитанники Симферопольский колледж радиоэлектроники очень помогли нам и провели субботник на территории комплекса. Ребята 1-2-го курсов, которые учатся на электриков, по специальности «радиосвязь, радиовещание и телевидение», «почтовая связь» проявили высокую ответственность.
Вместе с педагогом-организатором Натальей Осадчей участники Творческий конкурс "Мы — наследники Победы!" обрезали деревья, убирали территорию, собирали и выносили мусор с территории Мемориала.
Благодарим за трудолюбие и уважительное отношение к истории:
Куликова Романа, Кемского Дмитрия, Сердюкова Дмитрия, Бараташвили Алима, Исланова Михаила, Абдулганиева Реммаля, Чернявую Елизавету, Аблямитову Зулейху."

Ссылка на новость