• 27 сентября 2023, 13:42

День работника дошкольного образования

27 сентября в нашей стране  отмечают День работника дошкольного образования. Мы тоже решили выразить своё уважение этим прекрасным людям!
              В преддверии праздника Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Чертковой Татьяной Викторовной совместно с педагогом-психологом Целуйко Ниной Викторовной, со студентами первого курса был проведён психологический практикум, в ходе которого ребята выполняли творческие задания по разработке игр для дошкольников.
                Все разработки были переданы педагогу колледжа, а по совместительству молодой маме, Семчук Лилии Викторовне, которая вручила наши игры воспитателям детского сада "Аистенок", группа " Подсолнушки"! 😃

Теперь малыши могут играть в игры, придуманные нашими первокурсниками!

День работника дошкольного образования