• 03 февраля 2022, 10:48

День российского студенчества

25 января 2022 года в День российского студенчества, Студенческим советом Симферопольского колледжа радиоэлектроники для студентов первого курса была проведена развлекательная Квест-игра «Знание - свет».

В Квест-игре приняли участие 15 команд первого курса. Участникам предстояла не легкая задача, а именно, победить злых магов. Тематика Квест-игры: по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере.

Подведение итогов Квеста состоялось на праздничном мероприятии в актовом зале учебного корпуса №2.

По итогам Квест-игры 1 место заняла команда группы КС-20, 2 место - МТ-5, 3 место – Мап-3.

Поздравляем наших победителей!

В завершении праздничного мероприятия самые активные студенты, члены СтудСовета были награждены грамотами. А после, в столовой УК №2, для всех участников Квест-игры, состоялось дружеское чаепитие с пирогами.

День российского студенчества