• 27 октября 2023, 19:47

Его Величество - Хлеб

25 октября 2023 г. студенты группы первого курса, обучающиеся по специальности 11.02.18 "Системы радиосвязи, мобильной связи и телерадиовещания", вместе с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чертковой Татьяной Викторовной в рамках празднования Дня повара  посетили предприятие АО "Крымхлеб".

Ребятам рассказали и показали весь процесс выпечки хлеба: - как из муки замешивают тесто, делят его на куски, формируют изделие, отправляют готовый хлеб на расстойку, выпекают, а затем смазывают и упаковывают. Было видно с какой любовью и заботой работники хлебозавода изготавливают наши любимые лакомства.
                 Ну и наконец, в конце экскурсии самое приятное, - дегустация сладостей!!!

Его Величество - Хлеб