• 01 апреля 2024, 16:28

Экскурсия «Чехов и Крым»

28 марта обучающиеся групп 3ТД30, 1ЭПУ2 и 1РС1 с руководителями групп Онипченко Т.Ю., Сытник Н.А., Гончаровой А.А. посетили экскурсию, организованную по Пушкинской карте.

Студентов познакомили с местами, где жил, работал, встречался с близкими и выдающимися людьми великий русский писатель – удивительный человек

Антон Павлович Чехов.

Ребята посетили Дом-музей А. П. Чехова в Ялте, осмотрели места, связанных с жизнью и работой писателя: дачу «Омюр», Ялтинскую гимназию имени А. П. Чехова, Ялтинский театр имени А. П. Чехова.

Экскурсовод Севастопольского бюро путешествий рассказал о наиболее ярких страницах жизни и творческой деятельности великого писателя.

Окончанием экскурсии послужила интереснейшая прогулка по марку Ливадийского дворца.

Экскурсия «Чехов и Крым»