• 10 мая 2023, 17:11

Фестиваль военно-патриотической песни  «НАШИ ПЕСНИ ВОЙНЫ И ПОБЕДЫ!»

Фестиваль военно-патриотической песни

«НАШИ ПЕСНИ ВОЙНЫ И ПОБЕДЫ!»

4 мая 2023 года, в Симферопольском колледже радиоэлектроники, в учебном корпусе №2, прошел Фестиваль военно-патриотической песни «НАШИ ПЕСНИ ВОЙНЫ И ПОБЕДЫ!».

В фестивале приняли участие 11 групп колледжа.

Цель фестиваля — приобщение молодежи к отечественной культуре, сохранение памяти о героической истории Отечества, создание условий для творческого развития студентов. Нужно отметить, что все студенты, принявшие участие в фестивале, отнеслись к подготовке очень ответственно.

Студенты исполняли патриотические песни о войне, мире, армии, России. Выступления сопровождались тематическими презентациями и костюмами, которые подготовили обучающиеся с кураторами.

Студенты искренне передали атмосферу военных лет, солдатской дружбы,  непоколебимой воли и радости Победы. Чувствовалось, что ребятам близки  все эти песни, а значит, патриотизм, уважение традиций для них - не просто слова.

Фото и видео с мероприятия вы можете увидеть в нашей официальной группе ВК https://vk.com/crimea_str

Фестиваль военно-патриотической песни  «НАШИ ПЕСНИ ВОЙНЫ И ПОБЕДЫ!»