• 03 июля 2023, 16:24

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ  на отделении ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

на отделении ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ.

На отделении Электротехники в период с 19 по 28 июня 2023 года проходила Государственная итоговая аттестация по специальностям: 11.02.01 Радиоаппаратостроение, 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 12.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники. Дипломные проекты успешно защитили 156 обучающихся очной и заочной форм обучения. Демонстрационный экзамен по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) на отлично и хорошо сдали 34 обучающихся.

Поздравляем ребят с успешным окончанием колледжа!

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ  на отделении ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ