• 15 декабря 2022, 15:18

Конкурс чтецов «От героев былых времен…»

День Героев Отечества в России – памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря.

К этому дню в информационно-библиотечном центре колледжа был проведён  конкурс чтецов. В конкурсе приняли участие студенты первого курса всех специальностей и профессий.

Участники  конкурса  показывали  своё мастерство  в  выразительном  чтении поэтических произведений Константина Симонова, Юлии Друниной, Мусы Джалиля, Михаила Светлова, Эдуарда Асадова, Александра Твардовского и других поэтов. Каждое выступление было оригинальным и неповторимым.

Члены жюри оценивали знание текста, выразительное чтение наизусть, артистизм участников.

Победителями конкурса стали:

1 место –  Кузнецова Виолетта, группа ПР 2

2 место – Баранов Никита, группа МАП 3

3 место – Аникеенко Кирилл, группа БТ 13

Минаков Кирилл, группа РЭТ 21

Чуприн Андрей, группа МАП 3

Овчарук Андрей, группа МАП 3

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам и членам жюри за участие в мероприятии информационно-библиотечного центра.

Больше фотографий можно посмотреть  в фотоальбоме группы Библиотека СКР

Конкурс чтецов «От героев былых времен…»