• 30 марта 2023, 09:33

Круглый стол с наставниками над обучающимися группы риска

28 марта 2023г. методист Нагиленко Н.А. и социальный педагог Черткова Т.В. провели круглый стол с наставниками над обучающимися группы риска.

Основными целями проведения круглого стола были:

-оказание социально-педагогической помощи и поддержки обучающимся группы риска, состоящим на различных видах учета;

-организация профилактической работы по выявлению причин и условий, способствующих совершению преступлений, правонарушений, антиобщественных действий обучающихся.

Состоялся обмен мнениями о работе с несовершеннолетними, оказавшимися в сложных жизненных ситуациях. Опытные педагоги Бондаренко Л.И., Балема С.И. рассказали о конкретных шагах по индивидуальному психолого-педагогическому сопровождению подростков «группы риска» как в учебной, так и внеурочной деятельности.

Круглый стол с наставниками над обучающимися группы риска